Convertidor De Medios 1000 Mbps Utp Monomodo Hasta 10 Kmt, Conector Sc

Marca: Planet
Modelo: Gt-802s
Ficha Técnica:GT-802S

Características Principales:

  • Con IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX.
  • El puerto TP admite negociación automática 10/100/1000Base-T y MDI/MDI-X.
  • 1000Base-SX: cable de fibra multimodo de 50/125 μm o 62,5/125 μm, hasta 220/550m (GT-802).
Categoría:
Guaranteed Safe Checkout